Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок любит петь, танцевать, рисовать и хочет научиться играть на музыкальном инструменте – фортепиано, баяне, аккордеоне, гитаре, то мы приглашаем его обучаться  в  Детскую школу искусств

по адресу: Новосибирская область, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина,9.

С 25 мая 2021 года начинается прием заявлений от родтелей (законных представителей) о поступлении в 1 класс.

Заявление можно подать при личном посещении Учреждения и в электронном виде на электронную почту musicschkola@yandex.ru.

В теме письма указать «Заявление о поступлении», во вложении указать ФИО ребенка.

Справки по телефону: 8(383)689-13-29 (директор/приемная).

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств

Чистоозерного района Новосибирской области

объявляет прием обучающихся на 2021-2022 учебный год по общеобразовательным программам:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

Возраст обучающихся

Кол-во мест

Декоративно-прикладное творчество

от 6,6 до 9 лет

от 10 до 12 лет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВ

Возраст обучающихся

Фортепиано

от 6,6 до 9 лет

от 7(8) до 12(13) лет

Народные инструменты

(баян, аккордеон)

от 7 до 16 лет

Народный инструмент

(гитара)

от 9 до 16 лет

Хореографическое искусство

от 6 до 7 лет

от 8 до 15 лет

Информация для родетелей по приему детей в 1 класс Детской школы искусств по дополнительной предпрофессиональной программе в области декоративно-прикладного искусства

Прием в 1 класс осуществляется на основании результатов отбора детей, проводимого с целью выявления их творческих способностей.

С 25 мая 2021 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) о поступлении в 1 класс (форма заявления прилагается).

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинская справка.

Прием документов осуществляется до 1 октября 2021 года.

Организация приема и зачисления детей осуществляется приемной комиссией ДШИ. Председателем приемной комиссии является директор Учреждения.

Формой отбора для поступающих в 1 класс по дополнительным предпрофессиональной программой в области декоративно-прикладного искусства является просмотр.

Результаты отбора являются основанием для приема в 1 класс ДШИ. Зачисление в 1 класс ДШИ на обучение по дополнительной предпрофессиональной программой в области декоративно-прикладного искусства производится приказом директора Учреждения.

Дети, не прошедшие отбор на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства, рекомендуются Учреждением для обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области  искусств.

Информация для родетелей по приему детей в 1 класс Детской школы искусств по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств

Прием в 1 класс осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) в целях освоения дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ в области музыкального искусства, хореографического искусства и изобразительного искусства.

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

- медицинская справка.

При поступлении на отделение хореографии к заявлению прилагаются следующие документы:

- медицинская справка.

Прием документов осуществляется до 1 октября 2021 года.

При наличии мест, оставшихся вакантными, Учреждение проводит дополнительный набор обучающихся. Прием документов осуществляется до 30 ноября 2021 года.

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

По всем вопросам обращаться: 632720, Новосибирская область, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина 9

понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 часов

тел.: 8(383)689-13-29 (директор/приемная)

сайт: http://dshichist.edusite.ru, e-mail: musicschkola@yandex.ru.

Ознакомиться с Уставом МБОУ ДО ДШИ, Правилами приема детей в целях очучения по дополнительным образовательным программам в области искусств, с лицензией на право ведения образовательной деятельности вы можете на сайте http://dshichist.edusite.ru в разделе Сведения об образовательной организации "Документы".

Дата последнего обновления страницы 23.10.2023