ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Стипендия обучающимся не выплачивается. Обучающимся предоставляются следующие виды материальной поддержки: - Стипендия Губернатора Новосибирской области для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства (Постановление Губернатора Новосибирской области от 14.07.2008г. №283 "Об учреждении стипендий Губернатора Новосибирской области для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства"). В 2022-2023 учебном году - стипендиаты Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства: - Целиков Денис, обучающейся 5 класса МБОУ ДО ДШИ, отделения инструментального исполнительства (класс аккордеона) и Сорокин Владимир , обучающихся 4 класса МБОУ ДО ДШИ, отделения инструментального исполнительства (класс баяна).
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников